Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.04.2019

Неделя начальных классов

С   15 по 19 апреля в ГУО «Жабинковская специальная общеобразовательная школа-интернат» прошла неделя начальных классов.

Первым мероприятием на этой неделе была экскурсия в районную детскую библиотеку, которая состоялась 15 апреля. В детской библиотеке для учащихся с нарушениями зрения была представлена экспозиция «Таямнiцы беларускай хаткi».

Во вторник 16 апреля в 1 классе учитель Хведынко Л.А. дала открытый урок по учебному предмету «Человек и мир» на тему «Изменения в жизни диких животных весной».

В этот же день нашу школу посетили учащиеся Жабинковского ЦКРОиР. Учитель адаптивной физической культуры Кисляк С.Л. совместно с учащимися нашей школы провел спортландию. Традиционно в спортландии между командами победила «Дружба».

В четверг 18 апреля учащиеся 3 класса под руководством учителя Визнер Т.А. показали нам инсценировку сказки «Волк и семеро козлят» на новый лад.

Заключительным мероприятием на неделе начальных классов была «Музыкальная карусель», которое провела учитель музыки Веремей А.С. Это был настоящий музыкальный праздник, наполненный песнями, танцами, конкурсами.

Неделя начальных классов в 2018-2019 учебном году была насыщена мероприятиями различной тематики. Все педагоги показали своё мастерство.