Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.04.2016

Акция «Белгосстрах – детям»

         В целях проведения информационно-разъяснительных мероприятий с учащимися по правилам безопасного поведения, воспитанию культуры безопасности жизнедеятельности, профилактике детского травматизма Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах» совместно с Министерством образования Республики Беларусь в период с 01.04.2015 по 30.06.2015 проводит очередную ежегодную акцию «Белгосстрах – детям». 

         Цель акции – доведение информации о страховании до граждан и обеспечение максимального охвата добровольным страхованием как детей, так и взрослых.

          Страхование не убережет от неприятностей и не избавит от их последствий, но стать реальной материальной поддержкой или просто дополнительным доходом, который можно направить на поддержание здоровья может. Застраховать можно детей, себя и своих близких от ушибов и травм, переломов и ранений, ожогов и отморожений, отравлений  химическими веществами и составами, лекарствами и грибами, ядами насекомых и змей вследствие их укусов и других несчастных случаев. 

         Детский страховой полис сроком действия один год при страховой сумме 20,0 миллионов рублей стоит от 150 до 250 тысяч рублей. Кроме того, Белгосстрахом предусмотрен ряд скидок.